Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим» объявляет о проведении очередного конкурса детского рисунка «Я - ХУДОЖНИК»!

Ребята от 3 до 14 лет, нарисуйте то, что вы больше всего любите, о чём мечтаете или то, что у вас лучше всего получается: мир вокруг, родных и друзей, школу и уроки, каникулы и праздники! Проявите фантазию и включите творческие способности!

Стать участником конкурса очень легко: подпишите свою работу, указав возраст и номер телефона, и принесите в музей (Истра, Ново-Иерусалимская наб., 1) или сфотографируйте и пришлите фотографию на почту: event@njerusalem.ru.

После 26 апреля компетентное жюри, состоящее из сотрудников музея, определит победителя конкурса.

Работы всех участников конкурса «Я - художник!» будут экспонироваться на импровизированной выставке в музее.

Условия конкурса:

Время проведения конкурса: с 4 по 26 апреля (включительно).

Возраст участников: от 3 до 14 лет

Работа может быть выполнена в любой технике на листе форматом А3 или А4. Если вы посылаете фотографию вашей работы на почту event@njerusalem.ru, в электронном письме обязательно укажите ваше полное имя и возраст.

Телефон для справок: +7 (498)317-29-10.

Творческих успехов и удачи!