ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в музее «Новый Иерусалим»

1 июня 2016 года в Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» состоится детский праздник «День защиты детей».

В течение всего дня маленьких посетителей ждут развлекательные и образовательные мероприятия.

В интерактивной мастерской «Крестьянский двор» для ребят приготовят мастер-классы по изготовлению поделок своими руками. Поклонники интеллектуальных занятий смогут принять участие в увлекательных квестах по выставкам музея. На развивающей детской лекции «...Здесь за окном замечательный вид» ребятам расскажут о пейзаже в русской живописи XIX века.

Кроме того, все желающие смогут стать участниками конкурса рисунка «Лето глазами детей» и проявить свои художественные способности.

В этот день ребят ждёт праздник в музее «Новый Иерусалим» с яркими шарами и интересными событиями.