Московский государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева представляет!!! Продолжение забавных приключений знакомых героев любимого мультфильма - хитрого Волка и неуловимого Зайца .Сенсация! В лесу открывается первый музыкальный канал. Всех очень волнует вопрос, кто станет первым гостем программы «В гостях у Зайца». Волк непременно хочет стать «звездой» экрана, но понравиться ли эта идея Зайцу?Зажигательные ритмы, погони, трюки, игра с залом при участии лесного оркестра. На помощь Зайцу приходят Лиса, Медведица и Сорока. Они дружно и весело защищают ушастого от козней Волка.
Веселая фантазия с участием всем и каждому известных персонажей  мультсериала, история которого началась еще в 1969 году!

главное здание Музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим»

Московская область, г. Истра, Ново-Иерусалимская набережная, д. 1

Проезд: Авт. № 32 и № 33 до ост. «Теплицы»

Тел. +7 (498) 317-29-10